Пятница, 29.03.2024, 11:20 Приветствую Вас Гость

Game Portal

Просьба
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Warcraft ||| [4]
Dota
Dota 2 [7]
Новая игра от IceFrog
World of tanks [1]
WoW [1]
Lich King,Cataclysm
Call of Duty [3]
MW MW2 Black Ops
+100500 [21]
Угарные видюхи
JusTcRazY [2]
Лучший Never России
DTS [13]
Видео World of tanks [5]
Другие новости [4]
CS [0]
CS 1.5,1.6,Source
Поиск
Наш опрос
Какая игра вам нравиться?
Всего ответов: 35
Добавь в закладки!
Поделись сайтом
Мы Вконтакте
Главная » Статьи » DTS

Интервью c DTS.v1lat
Интервью с менеджером DTS: сильнейшей команды Украины, победителей ASUS Spring и одной из сильнейших команд мира

Когда ты вообще узнал про доту, и как начал играть? Друзья и пабы?

В 2004 году. В общаге жил, когда учился. Подселили типа в комнату, который играл в эту срань - 6.17, что ли. Потом, когда играл в ла2 по ночам в клубе, сам попробовал. Решил, что херня полная и забил. Через 2 года опять заметил, ну и зарегистрировался на ГГц, а дальше пошло-пошло.

А с киберспортивной составляющей как столкнулся?

Начал задрачивать доту, потом общаться на форуме ГГЦ. Решил - хули я не мужик - стану модером. Начал организовывать чемпы 1х1 в Укр руме (она тогда 1 была), стали меня замечать, через два месяца дали модератора в Российской Секции, чтобы я проводил турниры, им понравилось, как я 1х1 раскрутил.

Тогда я и познакомился с Фобасом (т.к. они участвовали в турнире одном, и им было лень самим искать соперника, а я был оргом), вот Фобас и попросил мне им помочь с этим. То, как я помогаю, видимо понравилось WG, и мне предложили им делать это на постоянной основе. Это было где-то в марте 2008 года. А дальше ДТС-капы, АСУСы, и т.д. и т.п.

Что нужно для того, что бы комментарий игры удался?

Мне нужно настроение и не севший голос. Настроения если нет, его можно поднять пивом за 10-15 минут. И чтобы никто не мешал разными настройками сервера, качеством звука и т.д. Классно откомментить я могу хоть паб игру.
Чем тебя вообще привлекает ситуация, что ты как бы в стороне от основных действий, но без тебя они не происходят? Извини, если сумбурно.


У меня нет времени играть, т.к. семья, 2 работы и т.д. А вот участвовать во всем этом есть желание. К тому же вижу, что неплохо получается. Дота мне нравится как зрелище, как киберспорт. Как паб-игру я ее не особо вообще не понимаю, не вижу смысла гонять пабы.

Да и надо хоть как-то отличиться от серой массы нонеймов. Чем-то полезным заниматься, например продвижением киберспорта в Украине, доты во всем мире.

Какая у тебя роль в команде DTS? Ты занимаешься только дота-подразделением?

Да, только дота. Прямого отношения к нашему КС-подразделению я не имею.
Но, правда, еще есть кое-какие обязанности и по общим орг. вопросам.
DTS-cup организовать, пообщаться с буржуями (т.к. знания языков позволяют), девайсы забрать/передать игрокам и т.д.

Как вообще ситуация с дотой в Украине? С DTS и так все понятно, есть ли какие-то новые перспективные таланты?

С дотой все идет медленно, но уверенно на подъем. Провели DTS-cup, зажгли "нубов" идеей собираться в команды, шпилить, пытаться что-то выиграть.
По поводу команд - есть новая/старая Cyberarena.tv - не знаю, получится ли что-то у них, имхо, состав неправильно подобран. Из новых супер-талантов на будущее (наподобие Биста полгода назад) некого отметить. Волчина неплох, только команду ему надо, а так - ждем молодежи.

Твой прогноз на распределение мест в нашей группе на ENC?

Выйдут из группы Россия, Украина и Германия. Хорваты, поляки и словаки так себе.
А вообще думаю:

1-2 Россия, Украина (завтра решится кто 1-ое,кто 2-ое) 5-0/4-1
3. Германия 3-2
4. Словакия 2-3
5. Польша 1-4

Семья? Женат? Дети?

Девушка, Инной зовут, большинство ПД.ру слышало, и не раз, ее голос на фоне трансляций. Живем 6 лет вместе, детей нет (Слава Богу, что пока нет).
Знает о Доте 3 основные вещи (цитирую):
а) "Дота - гавно, все эти твои задроты - идиоты"
б) "Жук с дагоном быстрее бегает"
в) "Джоли на потме - полная х..ня"

Слушай, а чем вообще увлекаешься кроме работы и доты?

У меня вообще дома два кабельных оператора и тарелка, настроенная на 3 разных спутника, все спортивные. Т.е. бешеный фанат спорта. Любимый вид, как ни странно - бейсбол(MLB - Major League Baseball), смотрю почти ежедневно с марта по октябрь игры.
+ футбол, теннис, биатлон, НБА, НХЛ.
Играю в баскетбол и боулинг по выходных.
Бешеный фанат пива :)

Ах да, еще - Prison Break, LOST, House M.D, Fringe, Housewifes, Testies, Big Bang Theory и еще где-то 7 "ongoing" сериалов смотрю.

Как ты это все успеваешь?

Еще я в тренажерку начал ходить по утрам с прошлой недели, и ЛКИ по 3 часа в день комментирую. И сессию сейчас сдаю.
Просто я вот уже 4 года сплю максимум 5 часов в сутки :)

Категория: DTS | Добавил: Gohar (09.02.2011)
Просмотров: 954 | Теги: Интервью c DTS.v1lat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
Топ сайтов
Enter Soft Clan ATOM Добавить URL!
News
Для отображения блока требуется Flash Player 10

JusTcRazY- Лучший Nevermore России Как убить Call of Duty? Словарь DotA(full) World of Tanks. Тизерный ролик №2 Турниры / Регистрация на ASUS Winter Dota'11! ASUS Winter 2011: k23 в деле! +100500 - Голубые в Кировске +100500 - Сладенький +100500 - Как Соблазнить Парня +100500 - Индийское Кино DTS против "нубов" Legends vs DTS [3 of 4] - Match 3 +100500 - Дирижабль, Ага! World of Tanks. Тизерный ролик №3 История создания Dota +100500 - Король Аськи Команды доты(моды) +100500 - Дудка и Трубник Интервью с DTS.v1lat от MyMYM Альфа Тестирование Dota 2 Видео World of Tanks DTS`v1lat: «наша основная цель — быть топ-1 мира» +100500 - В Стекло Не Попади Матч руской команды DTS +100500 - Кудесник 1 место DTS +100500 - Бортмеханик World of Tanks. Тизерный ролик №4 Команда DTS.dota выиграла турнир MYM PRIME DEFENDING +100500 - Кандибобер Интервью c DTS.v1lat +100500 - Я Въезжаю В Стройку Добро пожаловать в блог Dota 2 November 2, 2010 - Dota Team ESWC 2010 DotA: DTS выбирают героев в важнейшей игре против AEON +100500 - Потерял Лёху Новые герои Dota 2 Первое дополнение Call of Duty: Black Ops Legends vs DTS [1 of 3] - Match 1 +100500 - Санаторий Сатаны Фото JusTcRazY Training Tourney #2 +100500 - Вот Это Прикол У DTS.dota будет русский состав Первые слухи по поводу Call of Duty: World at War 2 World of Tanks Описание игры World of Tanks. Тизерный ролик №1 Legends vs DTS [2 of 3] - Match 2 CTRLRPG Вступительный видеоролик Cataclysm Основы в доте
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш Баннер
Game Portal


Звоните мне!
Game Portal © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz