Пятница, 26.04.2024, 23:58 Приветствую Вас Гость

Game Portal

Просьба
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Warcraft ||| [4]
Dota
Dota 2 [7]
Новая игра от IceFrog
World of tanks [1]
WoW [1]
Lich King,Cataclysm
Call of Duty [3]
MW MW2 Black Ops
+100500 [21]
Угарные видюхи
JusTcRazY [2]
Лучший Never России
DTS [13]
Видео World of tanks [5]
Другие новости [4]
CS [0]
CS 1.5,1.6,Source
Поиск
Наш опрос
Какая игра вам нравиться?
Всего ответов: 35
Добавь в закладки!
Поделись сайтом
Мы Вконтакте
Главная » Статьи » World of tanks

World of Tanks Описание игры
Описание игры

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.
Огромный парк танков

Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.
Сразу в бой

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.
Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.
Танковый передел мира

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.



Категория: World of tanks | Добавил: Gohar (08.02.2011)
Просмотров: 1301 | Комментарии: 12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 fg  
0
Читы для Warface http://www.cheats-gamer.ru/warface
Чит для World of Tanks http://www.cheats-gamer.ru/wot
Чит для Point Blank http://www.cheats-gamer.ru/pb
Читы для CrossFire http://www.cheats-gamer.ru/cf

11 try  
0
Рабочие читы для World of Tanks новинки 2012 NEW http://www.cheats-gamer.ru/wot

10 try  
0
Новые читы для Warface New 2012 http://warface-cheat.3dn.ru/

9 try  
0
Читы для World of Tanks http://tanks-cheat-new.3dn.ru/

8 ert  
0
Новые читы для Warface New 2012 http://warface-cheat.3dn.ru/

7 ggf  
0
Единственные новые рабочие читы для World of Tanks 2012 http://chets-tanks.3dn.ru/

6 ggf  
0
Единственные рабочие читы для World of Tanks 2012, Point Blank и CrossFire http://chets-tanks.3dn.ru/

5 asd  
0
Рабочие читы для World of Tanks и Point Blank 2012 New http://tanks-cheat-new.3dn.ru/

4 sdf  
0
Рабочие читы для World of Tanks http://chets-tanks.3dn.ru/

3 sad  
0
Рабочие читы для Point Blank 2012 http://cheat-point-new.3dn.ru/

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
Топ сайтов
Enter Soft Clan ATOM Добавить URL!
News
Для отображения блока требуется Flash Player 10

Legends vs DTS [2 of 3] - Match 2 +100500 - Разборка Фото JusTcRazY Словарь DotA(full) +100500 - Очень Новогодний Эпизод Добро пожаловать в блог Dota 2 November 2, 2010 - Dota Team Как убить Call of Duty? +100500 - Элегантный DTS`V1lat: «мы вообще не боимся никого в дота-комьюнити» Основы в доте +100500 - Потерял Лёху Первое дополнение Call of Duty: Black Ops Новые герои Dota 2 ASUS Winter 2011: k23 в деле! +100500 - Бортмеханик DTS`v1lat: «наша основная цель — быть топ-1 мира» +100500 - Санаторий Сатаны Умер Матеуш "RoX.KIS.ArrOw" Обст World of Tanks. Тизерный ролик №4 +100500 - Король Аськи World of Tanks. Тизерный ролик №2 История создания Dota 1 место DTS Legends vs DTS [1 of 3] - Match 1 +100500 - Я Въезжаю В Стройку ESWC 2010 DotA: DTS выбирают героев в важнейшей игре против AEON +100500 - Борис +100500 - Кандибобер World of Tanks Описание игры World of Tanks. Тизерный ролик №1 Вопросы и ответы по Dota 2 November 2, 2010 - IceFrog World of Tanks. Тизерный ролик №3 Матч руской команды DTS Legends vs DTS [3 of 4] - Match 3 DTS против "нубов" JusTcRazY- Лучший Nevermore России Вступительный видеоролик Cataclysm +100500 - Индийское Кино +100500 - Вот Это Прикол CTRLRPG Команды доты(моды) Турниры / Регистрация на ASUS Winter Dota'11! ESWC 2010 DotA-Allstars +100500 - Дудка и Трубник ESWC 2010: DTS.DotA в гранд-финале против могучих китайцев Интервью с DTS.v1lat от MyMYM Альфа Тестирование Dota 2 +100500 - Дирижабль, Ага! Видео World of Tanks Training Tourney #2
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш Баннер
Game Portal


Звоните мне!
Game Portal © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz